пʼятницю, 27 квітня 2012 р.

Церковь и Общество.

27/04/2012
Публикация передает Обращение Бога к Церкви с Указаниями Бога на наиболее приоритетные Преобразования Церкви, составлена в виде сочетания девяти фотографий Знаков-Явлений из Облаков с Комментариями Бога. Знаки из Облаков Явлены у Дома Мессии, Комментарии Приняты Мессией телепатически.
Неслучайна Дата Этой Публикации. Сумма цифр даты: 2+7=9, сумма цифр месяца и года: 4+2+1+2=9, общая сумма цифр 9+9=18, что, после приведения к простому числу, снова дает 1+8=9. Цифра 9 Отождествляется Богом с Мессией, поскольку следует сразу за цифрой 8, или Символом Бесконечности - Богом. Дата содержит три числа 9, а 3*9=27, опять возвращая Нас к Дате Публикации. Смысл, Заложенный в Дату Публикации Есть Дополнительным Доказательством Истинности Подписи Обращающихся к Вам и Передаваемой Информации.
№1: Бог и Объявленная Им Мессия в Облике Двух Ангелов. Головной убор Мессии в форме Трилистника символизирует Обращение к Церкви.

№2: Приветствие Мессии Отцами Церкви. Знак-Явление Призывает вдумчиво отнестись к поступающим  Знакам Света, Всесторонне Являемых Богом, в том числе передаваемым через Мессию, и ускорить Подготовку к Официальной Инкарнации Бога на Планету.

№3: Обращение к Отцам Церкви быть Образцом Служителей Господа, олицетворяя  Веру, Духовность, Понимание и Стремление Помочь Людям.

№4: Вертеп. Символично направление движения животных в разные стороны. Явление Символизирует Призыв Господа к Церкви предпочитать не обособленные и исторически сложившиеся Религиозные Символы и Нормы, а быть Современниками Общества, возглавить Процесс Объединения и Установления Единых Современных Религиозных Норм и Символики.

№5: Бог в Образе Орла, Возглавляющий Процесс Объединения и Преобразования Церкви.

№6: Змей, ползущий по Церковному Кресту к находящемуся над вершиной Креста Яблоку. Знак – Явление призывает к логическому переосмыслению Церковных Норм и Символов. Символ Яблока – один из Примеров такого переосмысления. Господь Умышленно указал на Запрет Плодов Яблони – одного из центральных Деревьев Сада, Добиваясь того, чтобы Плод Любви был Желанен и сорван Осознанно. Если бы Господь действительно не Хотел, чтобы Яблоко было сорвано, Он бы не Размещал Яблоню в доступном Месте.

№7: Ангел Счастья. Символизирует Призыв Бога быть Любимыми и Счастливыми.  Этим Знаком-Явлением Бог Призывает обдумать: а целесообразны ли монашество или целибат.

№8: Орел, несущий Знак Вифлеемской Звезды.  Символизирует Объявление Богом Доброй Вести: Мессия уже Подготовлена и Будет Официально Объявлена Богом во время Праздника Инкарнации.

№9: Мессия под Крышей Дома, на которую Спустились Голуби. Изображает Мессию, живущую обычной Жизнью Женщины Планеты: ведет Домашний Очаг, Воспитывает Детей, Делает Успехи в Карьере и Усваивает Управленческие Навыки,  Выращивает Цветы и Деревья. Ангелы в Образах Голубей над крышей Дома Мессии символизируют Присутствие и Поддержку Бога.

Успехов Вам в Благих Свершениях,
Бог и Мессия.


Немає коментарів:

Дописати коментар