четвер, 21 червня 2012 р.

Толкования к Посланиям Бога. "Не отвергайте Людей, Идущих к Богу!"


Уважаемые Читатели!

Продолжим толкование Посланий Авторства Создателя, на примере Диктовки, принятой Масловым Л.И., опубликованной 17.02.2012 на сайте www.Otkroveniya.info .

Обратимся к нумерологии: Проанализируем сочетание Заголовка с датой Его Размещения на Сайте и Содержимого Пунктов с номерами Пунктов; логической последовательности подаваемой Информации и Ее информативности.

17 февраля – «Не отвергайте Людей, Идущих к Богу!».

Число 17 в сумме составляющих цифр дает 8, что, при совершении определенных усилий по видению того же под другим углом,  дает знак бесконечности. Подобный смысл заложен в названии Диктовки, а именно, совершив определенные действия и взглянув под другим углом на кажущихся оппозиционными Людей, Все вместе придем к Бесконечности, а именно, к Богу.

Тот же смысл заложен и в общем Содержании Диктовки, что наиболее четко выражено в пунктах, где общая сумма цифр дает также 8 или знак бесконечности, а именно пп. 8, 17, 26.  Содержание указанных Пунктов вытекает из предыдущих в Цепочке, добавляя Его и расширяя, создавая, в каком-то смысле, движение вверх по спирали, что тоже, если присмотреться, дает знак Бесконечности.

Подобным образом Построена структура Диктовки: номера пунктов приведены к простому числу двенадцатиричной системы исчисления; объединением номеров пунктов получены несколько смысловых спиралей, в которых смысл предыдущего пункта расширяется  сказанным в следующих пунктах спирали.

Приведем Толкования к Пунктам, дающим в сумме цифр 7, которые по своему смыслу отражают То, что наиболее приближено к Создателю, и, следуя общей тенденции Диктовки, требует определенной работы по преобразованию для реализации стремления к Бесконечности, или к Богу. В пп. 7, 16, 25 речь идет о Светоносцах, с призывом быть внимательными к ценности Окружающих Их, поскольку ВСЕ в Своей индивидуальности и разнообразии являются Источником Мудрости Бога. Именно СВЕТОНОСЦЫ РОССИИ есть основными Участниками реализации Плана Создателя: услышав, пропустив через Себя и выразив Его Мудрость, будут примером Остальным и ВСЕ ВМЕСТЕ приведут Страну и Мир к Золотому Веку. Однако, напоминаем Вам об общем Смысле Диктовки: для достижения БЕСКОНЕЧНОСТИ нужно ПРОВЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ РАБОТУ ПО РАСШИРЕНИЮ ВИДЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ. Прежде всего внутри Себя, Своего Окружения и Своей Организации. Только тогда ПРИХОДЯЩИЕ к Вам, РАЗНЫЕ и ЦЕННЫЕ СИЛОЙ Своей УНИКАЛЬНОСТИ,  будут уважительно приняты Вами, и Вы будете приняты Ими по Достоинству, образовав ЕДИНЕНИЕ, черпающее Мудрость Друг у Друга и являясь взаимным источником Мудрости для Бога. Только в достижении ЕДИНЕНИЯ возможно развитие Страны и Мира в направлении Золотого Века.

Общая сумма цифр Даты Диктовки – 6, что указывает на важность информации данного витка спирали. Пункты 6, 15, 24 дают в сумме цифр 6, что символизирует Нечто, наиболее требующее проработки, что также очень перекликается с Названием Диктовки.  Содержание Пунктов говорит о Том, над Чем придется Работать больше всего, но, тем не менее, следуя Общему Направлению Диктовки, в результате будет достигнута Бесконечность. Речь идет о принятии с Любовью ВЕРНУВШИХСЯ, и Создатель прекрасно Понимает, насколько ЭТО сложно и Требует Внутренней Работы даже для Него, не говоря, что принятие вернувшихся является естественным проявлением Его Любви, а говоря, что Он НЕ МОЖЕТ поступать по-другому. И Призывает Вас преобразовывать прежние разногласия, обиды, предпочтения, непонимание и стремления каждого в Любовь к Тем, Кто, как Вам , возможно, казалось, от Вас ранее Отвернулся, но нашел Мудрость Обратиться, по праву заслужив Уважение проявленной Мудрости и считаясь Создателем равным Богу.

В этом и состоит одна из наиболее требующих проработки Частей Промысла Создателя.  Поняв и ОСВОИВ Практику Любви даже к Тем, Кто, возможно, применяет к Вам насилие, Мы ВМЕСТЕ получим Нового Человека, Новую Росию и Реализацию Промысла Создателя. 

П. 11 Диктовки несет смыловую нагрузку «Вхождение в» или «Врата» говоря, что Каждому из Нас придется пройти не только Голгофу, но и экзамен на Звание СО-Творца, который состоит, кроме уже сказанного проявления Мудрости вернуться, в проявлении еще не Любви, но уже Великодушия и Понимания для того, чтобы поднявшись над обыденными предпочтениями и самооценками, увидеть ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЦЕЛИКОМ, в Его непростом Смысле задействования Ближайших в Самых Трудных Ролях и кажущихся недопониманий, обманов и обид. Увидев и ПОНЯВ Замысел Создателя в Событиях, начавшихся Этой Весной и СЕЙЧАС достигших Пика, почувствовав непростую Роль Каждого из Нас, отсеяв всю суету проявления ежедневных личных эмоций, Мы Почувствуем Бога и, приложив усилия и достойно  выполнив Свою Роль Замысла, станем Одним из Ему Подобных, а именно СО-Творцом.

С уважением,
Бог и Мессия.


Немає коментарів:

Дописати коментар