пʼятницю, 14 вересня 2012 р.

Толкования к Диктовке «Новый Человек» от 11.09.2012


Диктовка «Новый Человек» (принята Масловым Л.И., сайт Otkroveniya.info) принадлежит Авторству Создателя и Посвящена, в основном, Работе над Сознанием, которую НЕОБХОДИМО ПРОДЕЛАТЬ Каждому из Нас для индивидуального Достижения Уровня Сознания Человека следующей, ШЕСТОЙ, Цивилизации.

Рекомендуем Читателям ознакомиться с Публикацией от 22.04.2012 "Основные направления Преобразования Общественных Ценностей. Часть 2" Блога "God.and.Messiah. Updates." http://GodandMessiah.blogspot.com, которая посвящена Пояснениям Создателя и Мессии к Основе, Этапам Создания и Облику Новой Цивилизации и содержит 9 фотографий Знаков-Сообщений из Облаков, явленных Создателем у Дома Мессии.

Пункты 4,5,7,8 выше Указанной Публикации Блога содержат критерий «Уровень Сознания». Диктовка «Новый Человек» Поясняет Критерии Достижения нужного Уровня Сознания и Дает некоторые Рекомендации к методам наработки Сознания Такого Уровня.

Однако некоторые Разделы Диктовки Бог Осознанно Оставил БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ, Ожидая, что Пояснения будут Даны Его Пророком – Мессией.

Обратимся к Пунктам Диктовки, номер которых приводится к Цифрам Бога и Мессии: 8 и 9.

Это Пары Пунктов: 1-го уровня: 8 и 9, 2-го уровня:17 и 18, 3-го уровня: 26 и ?. Где же Номер Пункта, соответствующий Мессии из Пары 3-го Уровня? Обратимся к дате Диктовки: 11.09.12 = 1+1+0+9+1+2=14 – дата Дня Рождения Мессии в ее Текущей Инкарнации. Таким образом, Получены три Пары Пунктов, Содержащих Требующую Дополнительных Пояснений Информацию о Сознании Человека Новой Цивилизации: 8 и 9, 17 и 18, 26 и 14.

Пп. 8 и 9.

Цитата:

8. Современному (Я не говорю пока – Новому) человеку, в связи с таким большим прорывом (науки) в области изучения Тонких Миров, уже совершенно ясно, что его жизнь есть цепочка собственных посылов и промыслов, из которых и создаётся или складывается его путь в Вечности!

9. Да, теперь, особенно в последние годы, для человека становится ясно, что его судьба чаще всего есть его собственный промысел, который, тем не менее, ПОСТОЯННО контролируется и направляется КЕМ-ТО ТАМ СВЫШЕ, и что всякое отклонение собственного сценария жизни от предначертанного либо корректируется, либо наказывается, причём, как показывает человеческий опыт, наказывается порой очень сурово, не говоря уже о кармических накоплениях!

Конец Цитаты.

Некоторая Вступительная Информация к Пояснениям этих Пунктов Диктовки Была дана Богом и Мессией в Публикациях Блога и Соощениях Форумов «Как Вы верите в Бога» сайта Medvedev-da.ru, «Записи на полях» сайта ForumLight.ru, «Как Вы узнали есть Бог или нету» сайта Forum.ck.ua.  Мы Объединим эти Сообщения в Единое Пояснение.

У Каждого Представителя Живого Мира есть Набор Энергетических Программ, являющихся, по сути, помещенными в Тело прорабатываемыми в Инкарнации Жизненными Уроками. Места расположения этих Программ тоже не случайны. К примеру, Основные Жизненные Программы, влияющие на Цвет Ауры, расположены в позвоночнике. Или то, что не нравится, но нужно научиться относиться непредвзято – в районе желудка, образно можно выразиться, что там находится то, что Мы «не перевариваем».

Программы эти настроены на автоматическую работу: энергетически притягивают к Нам носителей таких же программ, в том числе и отрабатывающих Их с «противоположной стороны». Иногда, когда речь идет о важной или длительной работе, Высшие Я договариваются и подбирают «Основной Состав», схему и место проведения Работы, и Ангелы-Хранители организовывают состыковку необходимых Людей и событий.      

Каждое Существо Несет в Себе определенную энергетическую «смесь» Энергетических Программ и результатов наработок по этим Программам в текущей и предыдущих инкарнациях. Новорожденные Существа, для которых инкарнация является первой, получают «в наследство» копии Программ Родителей. Программы Жизненных Уроков, срабатывая, и создают Нам Жизненные Испытания, в которых, наиболее правильно с точки зрения минимизации количеств попадания именно в Эти Испытания, нужно вести Себя уравновешенно и «По-Совести». Правильно пройденное Испытание повышает уровень энергии общего наработанного результата этого Испытания, неправильно пройденное – «сгущает тучи».

Энергия высокого качества нарабатывается добрыми поступками, к примеру, проявлениями любви, обучением, взаимовыручкой или научными открытиями на пользу Обществу. Если Человек направляется на жизненном Перекрестке в неверном направлении, то генерируется энергия низкого качества. При последующих неверных поступках подобного рода, особенно при нежелании Человека внять поясняющим жизненным факторам, те же неверные поступки с каждым разом генерируют энергию все худшего качества. Еще одним примером ухудшающего фактора является вовлечение в неверное поведение окружающих.

Сотрудничество со Всевышним по преобразованию общественной жизни в целях превалирования в ней ценностей Любви и Мира требует большой смелости, серьезной работы над Собой и с Окружающими. Результатом такой инкарнации будет высокий уровень наработанной энергии.

Значение наработанной за Инкарнацию энергии Определяется Создателем с Помощью Процедуры Божественного Суда.

 Анализируются первыми самые недавние поступки, также их частота и повторяемость, отражая глубину усвоенности или неусвоенности Жизненных Уроков.  Естественно, при принятии решения насколько поступок хорош или плох, прежде всего, принимаются во внимание обстоятельства, например, этические нормы, реакция окружающих, личные стремления, предпочтения и принятие во внимание комфортности окружающих.

В Божественном Суде Нашего Мироздания Применяется Правило презумпкции невиновности и Принцип: если есть хоть что-то оправдывающее или истинное желание исправиться, это обязательно Принимается во Внимание. 

После окончания инкарнации каждый встанет перед выбором: чем заняться и как развиваться в дальнейшем?

С точки зрения вычислений, смысл Инкарнации – Наработка как можно большего объема позитивной энергии, что повышает вибрационный уровень всей энергии Сущности, а, значит, вибрационный уровень Мироздания.

Каждая последующая инкарнация происходит как в более, так и в менее развитый уровень, в основном, по принципу попадания полученного уровня вибраций в определенный вибрационный диапазон. Уровни вибрационных диапазонов разные:  Создания Верхних Миров, диапазоны Планет: Человечество, Животный или Растительный Мир, Мир Минералов и др. Свободный выбор условий инкарнации возможен в рамках допустимого вибрационного диапазона.  Но и границы перечисленных вибрационных диапазонов  повышаются с повышением Общего Уровня Вибраций Мироздания. С Радостью Скажем, что вибрационный диапазон Человечества Нашей Планеты – наиболее высокий в Нашем Мироздании, что Позволило Человечеству Нашей Планеты во Главе с Богом и Мессией Стать Форпостом Развития Мирозданий!

Высказывания Создателя «право собственного выбора: либо вверх – со Мной, либо вниз – на звериную тропу.», «Что посеешь, то и пожнешь» Относятся именно к Пояснениям смысла инкарнаций.

Приведем Пример Механизма Инкарнации Людей в более низкий Уровень: если Человек, злоупотребляя энергетическим вампиризмом, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ Вести Достойный Образ Жизни, понизит собственный уровень вибраций за пределы нижнего диапазона Мира Людей, следующая инкарнация такого Сознания часто Случается в Животный Мир. Часто в пауков – отрабатывать недопустимость вампиризма, лишней агрессии и несанкционированного проникновения на чужую территорию. Попробуйте Сами понаблюдать за реакцией пауков на установление телепатического контакта: Те, Кто ранее был инкарнирован в Человека, реагируют мгновенно, пытаются «отпрянуть» о контакта или замирают, прячась от контакта. То есть ведут себя, в основном, так, как энергетические вампиры низкого астрала. Пауки же – «Дети Животного Мира» реагируют спокойно, как развивающиеся Сознания, а не возвращенные на «Доработку».  

Кстати, Методика Отработана Архангелом Люцифером, Поддержана Богом и Мессией и дает, в основном, положительные Результаты. :) Можно понять из-за чего существует боязнь «отдать Душу Люциферу» :). Он Свои Инкарнации ВОСПИТЫВАЕТ.

Как же организован Контроль и Направление Нашей Жизни?

Одним из действенных Механизмов есть система «Жизненных Перекрестков», Позволяющая Проверить степень Усвоения Человеком Уроков выбранной Духовной Практики.
 

Если Кто-то из Участников в силу тех или иных соображений направляется на жизненном Перекрестке в неверном направлении, Ему организовывается прохождение Того же Перекрестка, усиливая поясняющие Факторы и жизненные Доводы, возможно, более дестабилизирующая обстановка, для мотивирования Понимания и ОСОЗНАНИЯ ИМИ верного Направления Жизненных Ценностей.

Подсказки «Сил с Выши» - это Помощь в прохождении жизненных перекрестков.
Обращаем Ваше внимание на События в Мире, Привлекающие всеобщее внимание, но, к сожалению, не понятые в своей истинной Ценности. Речь идет о Явлениях, произошедших не под влиянием Человека, но под воздействием природных факторов, которые в обычной ситуации происходят крайне редко. Призваны эти События привлечь внимание граждан стран, в которых они происходят, на пристальное вмешательство Божественных Сил. При непонимании истинных причин и невыполнении необходимых поступков-следствий, последующие события подобного рода бывают либо более масштабные, либо с более серьезными последствиями. В религиозных текстах подобные явления  называются термином «БогоЯвление».

Одним из широко обсуждаемых примеров Богоявления есть авария судна Costa Concordia, к слову сказать, в 100-летний юбилей гибели Титаника, с международным экипажем и группой пассажиров из множества стран. А ведь крушения судна, как такового, по сути, не было: есть пробоины ниже ватерлинии, судно не затонуло полностью, опасность физического уничтожения людей минимальна. Для начала Скажем, что все предыдущие напоминания и обращения Вашего же внимания на сказанное ниже по тексту не повлекли за собой исправления причин возникновения подобных более ранних событий. Отсюда и вынужденный шум и всемирное обсуждение. На что, как Вы думаете, Бог обратил Ваше внимание и какие выводы с последующими поступками Вы должны сделать? Бог Обращает Наше Внимание к теме безответственности, несоблюдения элементарных этических и профессиональных кодексов и норм Ваших же технических требований даже в самом "люксовом", как Мы выражаемся, случае! А в "нелюксовом" случае, там, где, как кое-кто из Вас выражается "по оплате и работа"?

А случай в Брянске с попаданием Людей в пустоты под асфальтом? При внешнем порядке и красоте под нестойким покрытием вскрылась прорва. Очень жаль того, что исправлять и чинить трубы под асфальтом начали не До, а После.

Кратко скажем, что основная Мысль, на которую данное Событие должно было Вас навести, примерно такова: «Проведите проверки соответствия заявленного существующему! Начинайте наводить порядок в зоне своей ответственности и отвечать за свою работу, поступки и мысли!».

Также, одним из наиболее ярких примеров цепочки Богоявлений , призванных, прежде всего, обратить внимание сограждан на пристальное присутствие Бога, являются нестандартные природные явления и поведение животных в КНДР, События последовали за смертью Ким Чен Ира.

Одним из способов Достижения скорейшего Развития Созданий Мироздания есть Ограниченность срока инкарнации и еще большая ограниченность сроков разных периодов жизнедеятельности, которые значительно УСКОРЯЕТ РАЗВИТИЕ Личности.

К примеру, Понимание скоротечности молодости приводит к сжатию сроков Обучения, а значит к более ИНТЕНСИВНОМУ развитию-накоплению Знаний и Навыков. Ограниченные сроки периодов зрелости, детородного возраста, и материальной достаточности стимулируют решительность в формировании семьи, рождении Детей, Их воспитании и передаче Накопленного: духовного и материального. Понимание необходимости материального обеспечения Семьи и будущей материальной достаточности Детей Приводят к ОБЩЕПРИНЯТОМУ ПОВСЕМЕСТНОМУ ТРУЖЕНИЮ, что, несомненно, прививает Понимание Собственной Заработанной Ценности Личности в Обществе, Ответственность и Щедрость.

Еще один из примеров Механизма контроля и Направления Самореализации: законодательно принятая необходимость определенного уровня образования, которая способствует активному восприятию и развитию в разных областях.

Получилось такое вот Достижение Божественных Целей Материальными Способами. :)

Продолжение следует.

С уважением.

Бог и Мессия.

Идентификация подписи:

БогоЯвление из Облаков, Изображающее Бога и Мессию в Образе Небесного Кита (Бог) на фоне Моря (стихия воды или Мессия) с  невиданно большим количеством одновременно действующих смерчей.  Обращаем Ваше внимание на Цвет Изображения (между белым и красным), Элементы темного цвета и Трилистник в Изображении Моря. БогоЯвление Напоминает о недавних Природных Явлениях в Крыму и Привлекает Внимание Человечества к необходимости Проанализировать смысл БогоЯвления и активно ДЕЙСТВОВАТЬ для исправления Ситуации!
 

Немає коментарів:

Дописати коментар