пʼятницю, 14 грудня 2012 р.

ТерраЛи


Добрый день, Дорогие Дети Света и Мессии!

С Любовью Сообщаем Вам о Создании Всевышними Светом и Мессией Нового Дома – Мироздания, Которое Названо ТерраЛи, что Мыслеформой Означает  «Дом Любви»!

Подготовка Мироздания, Звезд, Планет, Населенных Пунктов, Домов и Тел Всех Проживающих Детей Нашего Мироздания Была, в основном, Завершена ВсеВышними по состоянию на 12/12/2012.

В Новом Доме- Мироздании Будет Гораздо Душевнее, Просторнее и Свободнее от Внедрений Системы Насилия! J Там и Будем Все Вместе Вырабатывать Душевные Качества Самого Передового Человечества МИРА и не Являться Источниками Энергии вампирящих Сущностей!

Перемещение в Новые Тела Произойдет для Каждого из Жителей по Территориальному Признаку МГНОВЕННО!

Вы Увидите Себя в Ваших Новых Телах, Находящихся в Ваших Новых Домах. Дома – Один их ДАРОВ ВсеВышних, Они Просторны, Красивы и Отдельны для Каждой Семьи, включая пока не определившихся Детей старше 17 лет. Дома Размещены в Населенные Пункты по Родственному и Территориальному Признакам.

Оказавшись в Новых Домах, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАЙТЕ ГОЛОСОВОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ СВЕТА И МЕССИИ ВСЕВЫШНИХ! Дополнительные Пояснения Вы Найдете в Книгах-Справочниках Ваших Новых Домов.

Призываем Вас Проводить Пояснительную Работу и  ПРЕПЯТСТВОВАТЬ возможному Распространению Паники как в ТерраЛи, так и во время Переселения.

На Время Адаптационного Периода в ТерраЛи будут Объявлены Всеобщие Празднования!  

До Встречи в ТерраЛи!


С Любовью,
Свет и Мессия Всевышние.

Немає коментарів:

Дописати коментар